Торгтехсервис, Кассовая техника, г.Якутск
Региональное представительство ШТРИХ-М
в Республике Саха (Якутия)
(4112)
318-300, 44-48-42
Торгтехсервис, Кассовая техника, г.Якутск
(4112) 318-300, 44-48-42

Новости

III-й этап перехода на онлайн-кассы

24/05/2019 / Новости

  Уважаемые клиенты 3-й этап перехода на онлайн-кассы завершится 1 июля. На онлайн-кассы должны перейти  следующие категории налогоплательщиков: — индивидуальные предприниматели, находящиеся на налоговой системе ЕНВД, а также патентной системе налогообложения, не имеющие работников, осуществляющие деятельность в сфере торговли и общественного питания; — организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги населению; — индивидуальные предприниматели без наемных работников, (Читать »)

Автомобильные весы серии ВСА

31/03/2019 / Новости

Автомобильные весы с полным заездом ВСА-Р80000-12 УК-2 (рама-основание) предназначены для взвешивания в статическом положении любых видов автомобилей и подвижных составов с грузом для учета и выявления расхождений при приемке/отгрузке продукции. Весы подходят для работы с различными видами грузового транспорта — грузовиками, цистернами, автопоездами, прицепами, полуприцепами и т.д. Автомобильные весы ВСА — это надежная и гибкая весоизмерительная система колейного типа с сотовой структурой. Широкий модельный ряд, большой выбор (Читать »)

Загрузка реестра ККТ из личного кабинета nalog.ru

30/03/2019 / Новости

Для того чтобы скачать список ККТ (контрольно-кассовой техники), нужно зайти в ЛК (личный кабинет) ФНС nalog.ru (открываем через браузер internet explorer) выбираем учет ккт. Далее нажимаем все кассы Затем нужно нажать на кнопку сохранить в файл внизу таблицы списка установленных касс.      

Машина взбивальная МПВ-60

29/03/2019 / Новости

Предназначена для механизации процесса взбивания различных кондитерских смесей (сливок, белково- и яично-сахарных кремов), а также замеса дрожжевого теста в кондитерских цехах. Технические характеристики 1. Вместимость дежи, л 60 2. Частота вращения рабочего органа, об/мин     Вокруг собственной оси 84;244;318   Вокруг оси дежи 40;117 3. Напряжение, в 380 4. Номинальная мощность электродвигателя, квт     (Читать »)

Переход на новый порядок применения ККТ в 2018-2019 гг.

01/03/2018 / Новости

С 1 июля 2018 года переход на новый порядок применения ККТ обязаны осуществить следующие основные категории налогоплательщиков: организации, применяющие систему налогообложения в виде ЕНВД, при этом осуществляющие розничную торговлю и предоставляющие услуги общественного питания; индивидуальные предприниматели, осуществляющих деятельность с привлечением наемных работников и применяющие систему налогообложения в виде енвд и патента, при этом, осуществляющие розничную торговлю (Читать »)

Перенос сроков и налоговый вычет: поправки в 54-ФЗ вступили в силу

11/12/2017 / Новости

Как следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации, официально от применения контрольно-кассовой техники освобождены дочерние организации fifa и поставщики товаров, работ, услуг при реализации входных билетов на матчи чемпионата мира по футболу и кубка конфедераций. Для ряда организаций введена отсрочка (до 1 июля 2019) применения ккт, к ним относятся: Организации и ип на енвд (Читать »)

Онлайн-кассы, работающие в автономном режиме

26/10/2017 / Новости

К самым распространенным разновидностям контрольно-кассовой техники относятся автономные кассы. В чем заключается их специфика и исходя из каких критериев их следует относить к автономным? Какие эффективные решения из категории автономных онлайн-касс популярны на российском рынке? Какую онлайн-кассу можно отнести к автономной? При рассмотрении сущности автономных онлайн-касс стоит, прежде всего, определиться с терминологией. Традиционно под автономной кассой (Читать »)